Einfach näher am Kunden

Wir legen großen Wert auf schnellen, flexiblen und vor allem zuverlässigen Service. Wir wollen, dass Sie Ihren Spitzenplatz in Ihrer Region nachhaltig verteidigen – denn bekanntlich schläft die Konkurrenz nicht.
Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne bei Fragen & Interesse zur Verfügung, die Kontaktdaten finden Sie weiter unten.

Card image cap

Tiho

Tiedemann & Homanner GmbH & Co KG
Ernst-Sachs-Str. 29
56070 Koblenz
Telefon: 0261 / 80 90 8-0
Telefax: 0261 / 80 45 19
E-Mail: info@tiho.net
Verkauf
Innendienst
Heiner Gügel
Verkaufsleiter
0261 / 80 90 8-15hguegel@tiho.net
Claudia Schmitt0261 / 80 90 8-18cschmitt@tiho.net
Melanie Oehrling0261 / 80 90 8-12moehrling@tiho.net
Außendienst
Heiner Gügel
0261 / 80 90 8-15hguegel@tiho.net
Frank Kohn0172 / 65 11-80 9fkohn@tiho.net
Pascal Lussi0172 / 65 01-80 4plussi@tiho.net
Ulrike Schulze0172 / 65 01-09 1uschulze@tiho.net
Einkauf
Einkauf/Disposition
Heiner Gügel0261 / 80 90 8-15hguegel@tiho.net
Kevin Muscheid0261 / 80 90 8-11kmuscheid@tiho.net
Dirk Wolf0261 / 80 90 8-14dwolf@tiho.net
Rechnungskontrolle
Inge Etzkorn
0261 / 80 90 8-29ietzkorn@tiho.net
Ulrike Wagner0261 / 80 90 8-33uwagner@tiho.net
Finanzbuchhaltung
Klaus Nick
Leiter Finanzwesen
0261 / 80 90 8-31knick@tiho.net
Angelika Janz
Debitorenbuchhaltung
0261 / 80 90 8-0ajanz@tiho.net
Marlies Fries
Kreditorenbuchhaltung
0261 / 80 90 8-0mfries@tiho.net
Geschäftsleitung
Ulrich Eblenkamp
Geschäftsführer Innenwesen
0261 / 80 90 8-30eblenkamp@tiho.net
Eugen Heidt
Geschäftsführer Warengeschäft
0261 / 80 90 8-10eheidt@tiho.net
Sabine Saal
Assistenz der Geschäftsleitung
0261 / 80 90 8-25ssaal@tiho.net